Как поступить в случае, если после остановки гаишниками и отсутствия составления протокола появилась повестка в суд?

• г. Москва

Проехал под кирпич, остановили гаишники и после переговоров отпустили, протокол не составляли, а через месяц пришла повестка в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в канцелярию суда и ознакамливайтесь с материалами дела. Также можете обратиться очно к юристу для защиты прав.