Как поступить при блокировке сберкарты и наложении ареста на нее в связи с задолженностью за газ - что делать, если погашение задолженности произошло, но суд односторонне принял решение без предварительного извещения?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как поступить при блокировке сберкарты и наложения ареста на нее, дело в том что была задолженность за газ в мае, но в июне была погашена, тем не менее по суду наложили арест в сентябре месяце, ни каких извещений не было и суд принял решение в одностороннем порядке, скажите как быть, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаетесь в канцелярию суда, принявшего решение; обжалуете решение, предварительно восстановив срок для обжалования.