Могут ли воспитателю детского сада выделить жилье на улучшение жилищных условий?

• г. Оренбург

Скажите я молодой специалист работаю в садике воспитателем. Скажите могут ли на работе поставить на учет по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для постановки на учет по улучшению жилищных условий вам необходимо обращаться в администрацию по месту регистрации.

Здравствуйте! Для получения социальной ипотеки, ипотеки для воспитателей, Вам необходимо обратиться в Администрации города по месту своего жительства или в МФЦ. Кроме того для работников бюджетной сферы предусмотрена безвозмездная субсидия на приобретение или строительство житься, подробную информацию о программе Вы можете узнать на сайте администрации или при личном обращении.