Может ли директор школы изменить часовую нагрузку учителей после начала учебного года?

• г. Уфа

Работаю в школе, учителем английского языка. Имею часовую нагрузку в 24 часа (ставка это 18 часов). Кроме меня работают еще три учителя, у них по 21 часу. Вопрос: Имеет ли право директор образовательного учреждения после распределения часовой нагрузки в начале года, взять на работу еще одного учителя в течении года, забрав у нас часы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий ваших трудовых договоров, локальных актов работодателя, решений собственника учреждения (муниципального образования).