Квартира приватизирована на отца и сына. При продажи квартиры отцу нужно согласие сына и как это оформить.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Два собственника у квартиры. При продаже заключается договор купли-продажи, в котором на стороне покупателя указываются два лица: отец и сын. Договор требует нотариально формы (у нотариуса оформлять нужно)