Возможно ли расторгнуть договор на потребительский кредит для клубной карты в спорт зале, если его еще не использовали

• г. Пермь

Оформила потребительский кредит на клубную карту в спорт зал вчера, сегодня в силу обстоятельств поняла что не смогу его выплатить, возможно ли расторгнуть договор? Картой еще не пользовалась.

Ответы на вопрос (3):

Пишете по данной статье.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.