Дочь гражданки Украины может унаследовать дом и земельный участок в России?

• г. Ростов-на-Дону

Умер человек (гражданин РФ). В селе у него остался дом и земельный участок (земли сельхозназначения). Единственный наследник - дочь - гражданка Украины и проживает на Украине. Имеет она право унаследовать дом и замельный участок в России?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, конечно, если она является единственным наследником первой очереди - унаследует все. Удачи Вам и всего хорошего!