Военнослужащий семьи из 4 человек с правом на расширение жилой площади - возможно ли это?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, имею в собственности 2-х комнатную квартиру 52 м.кв.состав семьи 4 человека, дети разнополые разница в возрасте 11 лет, имею ли я право стать на расширение жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Если по избранному Вами месту жительства на Вас и членов Вашей семьи приходится менее учетной нормы. При постановке на учет нуждающихся пол детей значения не имеет и во внимание не берется. Наличие разнополых детей будет иметь значение только при предоставлении жилья.