Права лишены за пьянку - последствия и вопросы о нарушении правил дорожного движения
• г. Казань
Был лишен прав за пьянку. 2 вопроса. 1-Что будет если поймают без прав (трезвый). Будет ли продлен лишение до 3 лет?
2-Если поймают с правами другого человека, что грозит мне и ему? (Даже если напишет через некоторое время об утере...)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер. Если Вас поймают без прав вас арестуют до 15 суток, если вы попадете чужими правами когда могут возбудить уголовное дело. Всего хорошего удачи вам.
Спросить18.10.2016, 20:08,
г. Тюмень
Здравствуйте.
1. Да, срок продлят.
2.Административная ответственность в виде штрафа в 30 000 рублей и лишения в/у.
Вот все Ваши перспективы.