Для чего военная прокуратура может запрашивать табель с работы? Если человек не военнослужащий.

• г. Калуга

Для чего военная прокуратура может запрашивать табель с работы? Если человек не военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Значит давно человек замешан в каких-либо делах которые имеют отношение к министерству обороны. Всего хорошего.