Для чего военная прокуратура может запрашивать табель с работы? Если человек не военнослужащий.

• г. Калуга

Для чего военная прокуратура может запрашивать табель с работы? Если человек не военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Значит давно человек замешан в каких-либо делах которые имеют отношение к министерству обороны. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка явиться в прокуратуру по поручению военной прокуратуры для дачи объяснений. Отслужил полгода назад. Может ли военная прокуратура требовать что-то от гражданского? Что значит "для объяснений"

В табеле учета рабочего времени есть графа для подписи работников. Когда должен подписывать табель работник, до утверждения табеля руководителем организации или после?

Для какой цели могут потребовать у работодателя на основной работе табеля рабочего времени их сотрудника, военная прокуратура, если ещё дополнительно устроенна на пол ставки в военскую часть. Какие варианты?

При заключении договора с сотрудником осуществляющим деятельность в виде поддержания в исправном состоянии компьютерной техники, в главе стоимость работ и порядок расчетов бухгалтером было внесено изменение " Заказчик выплачивает Исполнителю за фактически выполненную работу 3 500 рублей на основании приложенного табеля".

При этом:

1. Работник работает в течении всего рабочего дня и внеурочное время;

2. При отьезде в командировку дни из оплаты вычитаются;

3.Причем здесь табель;

4.Если работа оплачивается по табелю, то почему не ставят в табеле сверхурочное время (более 8 часов в день);

5.Нет стоимости 1 часа работы.

Правомерны ли действия гл.бухгалтера, правильно ли производится расчет?

У нас на предприятии работает 20 человек, обязаны ли мы вести табель учета рабочего времени. Все считается в программе 1 с, табеля как такового не ведется. Запрашивает прокуратура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Дмитрий, я военнослужащий, у меня такой вопрос? Военная прокуратура может проводить проверку по поводу съема жилья военнослужащих? Сегодня приходил сотрудник полиции (дознователь) и его помощник стажер у которого при себе не было ни каких документов интересовался снимает ли кто нибудь жильё в этой квартире или нет. Имеет ли это отношение к военной прокуратуре.

Военная прокуратура посылает на ВВК для чего?

, какие последствия это может повлечь для организации (в Законе о стстусе военнослужащих сказано, что военнослужащие не имеют права заниматься другой оплачиваемой деятельностью кроме педагогической и т.д.)

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение