Где и как оформить льготу за капремонт - МФЦ или соц защита?

• г. Салехард

Привет! Мне подсказали, что льготу за капремонт можно оформить в МФЦ, а я даже не знаю где это и что это? подскажите пожалуйста, а то в соц защите говорят, что в таком случае, уберут другие какие то льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращаться нужно либо в отдел социальной защиты, либо в МФЦ в вашем городе для оформления льготы.

С увжением.

МФЦ это многофункциональный центр. Адрес и телефон данного центра вы можете найти на официальном сайте. В г. Салехард МФЦ располагается по адресу ул. Броднева, 15