Нарушение закона о 90 днях - какие наказания грозят моей маме за пребывание в России более срока

• г. Москва

Моя мама приезжала в Россию в этом году на 3 месяца. Потом она уехала на родину. Не зная о законе 90 дней, она заехала в Россию снова на 5 дней раньше (т.е. 85 дней). Какое ей грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никакого наказания не будет, самое главное чтобы она отсутствовала 180 дней в году. Всего хорошего удачи вам.