Как снять ограничение регистрации автомобиля в ГИБДД и ускорить эту процедуру

• г. Краснодар

Купил авто а на нем ограничение регистрации, хозяин утверждает что снял обременение в ссп и отнес бумагу в гибдд, прошло 20 дней а ограничение не снято, сколько длится процедура снятия обременение ГИБДД, и как это ускорить, ехать в другой район к продавцу, или как?

Ответы на вопрос (1):

"Или как" - то есть отдавать автомобиль тому, кто его Вам "втюхал" и забирать деньги.