Продаю оптом незамерзайку с метиловым спиртом, есть сертификаты соответствия

• г. Москва

Продаю незамерзайку оптом, 100% в ней метиловый спирт (Ядовитый), но Сертификаты соответствия есть + товарные накладные, оформлены на автосервис, к которому я, в прицепе не имею отношение. Покупал на прямую у производителя.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность. При наступлении тяжких послествий (кто-то выпьет и умрет) - ст. 238 УК РФ.