Управление ЖКХ не в праве решить вопрос о трещине между стяжкой и плитой перекрытия - разногласия между УК и нами

• г. Челябинск

Обратились за помощью в Управление ЖКХ для разрешения возникших разногласий между УК и нами, по вопросам трещины в полу между стяжкой и плитой перекрытия имеется пустота. Получили ответ, что Управление ЖКХ Администрации города не в праве вмешиваться в правоотношения между собственниками помещений и юр.лицами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер правильно вам все сказали вам нужно обращаться жилищный департамент а также прокуратура этим занимается Приятного вечера.