Какие льготы существуют для пенсионеров по транспортному налогу

• г. Москва

Какие существуют льготы по транспортному налогу для пенсионера инвалида второй группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.