Я подаю на алименты, но не хочу чтоб установленный отец плативший алименты имел доступ к ребенку., не брал ее к себе/

• г. Челябинск

Я подаю на алименты, но не хочу чтоб установленый отец плативший аллименты имел доступ к ребенку., не брал ее к себе/

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Отец имеет равное с матерью право на общение с ребёнком, и ограничить его в этом можно либо лишив родительских прав, либо определив порядок общения с ребёнком.

С уважением