Мама подала на алементы 6 лет назад. Мне сейчас 20 Несколько раз обращались в суд, но отец не выплачивает. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

Мама подала на алементы 6 лет назад. Мне сейчас 20

Несколько раз обращались в суд, но отец не выплачивает.

Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются до 18 летия ребенка, сейчас взыскание прекращено.

Речь идти может только о задолженности - обратитесь к приставу, у которого находился исп. документ на исполнении.

Долг если есть, то он остается за отцом и никуда не девается. Будет должен выплатить пока полностью не рассчитается. Также еще потом можно подать на индексацию.