Расскажите, какие документы мне следует собирать и в каком порядке?

• г. Санкт-Петербург

11 лет назад бабушка оставила Свидетельство о праве на наследство по завещанию, в котором в равных долях разделила участок. Сейчас я решила стать собственником своей части участка. Расскажите, какие документы мне следует собирать и в каком порядке? Участок находится на землях населенного пункта. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили срок для принятия наследства и восстанавливать его вам надо только через суд.Составить вам заявление и приложить к нему необходимые документы может только юрист ..Сами вы этого не сделаете.Если вам нужна реальная помощь , можете обращаться ко мне. или к любому другому юристу.