Моего мужа посадили в сизо я хотела на свиданку сходить написала заявление следователю о предоставлении мне свидание.

19.10.2016, 00:58
• г. Тюмень
Вопрос №11533963

Моего мужа посадили в сизо я хотела на свиданку сходить написала заявление следователю о предоставлении мне свидание. Но он отказал сказал что мой супруг не сотрудничает со следствием. Может ли следователь отказать в свиданке из за этого?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Имеет полное право отказать в свидании следователь и без причины. Даже если бы он сотрудничал со следствием. Ждите этапа в колонию. Там встретитесь.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.08.2015, 22:18
• г. Ковров
Вопрос №7609002

Мой супруг находиться под следствием следователь не дает разрешением на свидание скажите пожалуйста могу ли я навестить супруга без разрешения следователя.

28.05.2019, 09:28
• г. Благовещенск
Вопрос №15834411

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

09.07.2011, 17:34
• г. Тюмень
Вопрос №1342885

Мой гражданский муж находится в Сизо, следователь мне не дает свиданку, т.к.говорит идет следствие, тогда когда я смогу попасть на свидание? (ведь следствие может длиться долго?)

01.12.2014, 12:51
• г. Магнитогорск
Вопрос №5520831

Имеет ли право следователь отказать в свиданке гражданской жене.

19.09.2016, 15:16
• г. Новосибирск
Вопрос №11385423

Мой муж в сизо, следствие уже закончилось и должен скоро быть суд. Хочу сходить на короткое свидание, кому писать заявления? И что нужно писать в этом заявление?

16.03.2017, 07:20
• г. Тюмень
Вопрос №12291698

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графИка длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графИку-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой графИк-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-Ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в графИк, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

04.12.2015, 15:14
• г. Брянск
Вопрос №8972215

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подследственным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение