Отказ следователя в предоставлении свиданки из-за невзаимодействия сотрудничающего со следствием супруга

• г. Тюмень

Моего мужа посадили в сизо я хотела на свиданку сходить написала заявление следователю о предоставлении мне свиданки. Но он отказал сказал что мой супруг не сотрудничает со следствием. Может ли следователь отказать в свиданке из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право отказать в свидании следователь и без причины. Даже если бы он сотрудничал со следствием. Ждите этапа в колонию. Там встретитесь.