Отказ следователя в предоставлении свиданки из-за невзаимодействия сотрудничающего со следствием супруга

• г. Тюмень

Моего мужа посадили в сизо я хотела на свиданку сходить написала заявление следователю о предоставлении мне свиданки. Но он отказал сказал что мой супруг не сотрудничает со следствием. Может ли следователь отказать в свиданке из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право отказать в свидании следователь и без причины. Даже если бы он сотрудничал со следствием. Ждите этапа в колонию. Там встретитесь.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в СИЗо, следователь мне не дает свиданку, т.к.говорит идет следствие, тогда когда я смогу попасть на свидание? (ведь следствие может длиться долго?)

Скажите, пожалуйста, сколько положено свиданок в СИЗО? Просто дело в том, что я прошу у следователя подписать мне разрешение на свиданку, на что он мне отвечает, что свиданка положена раз в две недели. Но в СИЗО написано, что два раза в месяц.

Моего мужа посадили в сизо за совершении преступления. Дело находится у следователя. Я написала заявление на разрешение свиданки и она мне его не подписывает. Имеет ли она право не подписывать его мне?

Я хотела бы задать вопрос. Мой муж находиться подследствием уже 2 месяца. У следователя спрашивала на счет свиданки хотя бы краткосрочной, а он отказывает мне. имеет ли он право на это? имею ли я право на свиданку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится на содержании в строгих условиях, злостный нарушитель, свиданка длительная разрешена раз в год, куда можно обратиться и попросить вторую свиданку хотя бы через 6 месяцев.

Гражданский муж сидит в СИЗО следователь не разрешает свидание так как я не стала давать показание против него что делать? Как и у кого просить свиданку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение