Как оформить наследство на автомобиль без Свидетельства о регистрации - решение через суд

• г. Владивосток

Для оформления наследства на автомобиль не можем найти Свидетельство о регистрации, но есть ПТС. Как быть в таком случае? Нотариус говорит, что только через суд...

Ответы на вопрос (1):

Запросите в ГИБДД данные о собственнике автомобиля, если в качестве собственника зарегистрирован наследодатель, то представьте соответствующий документ нотариусу.