Борис
Борис г. Прокопьевск 19.10.2016, 01:57

Прошел комиссию в другом регионе переезжаю в Севастополь, могу ли я по этой справке получить права в Севастополе?

ответы юристов
Онищук Н.Н. юрист Онищук Н.Н. 19.10.2016, 02:00

Да, можете, если со дня получения справки не прошло 6 месяцев.

Если срок более 6 месяцев-нужно будет получать новые справки в ПНД и наркодиспансере, в городе, где у вас была постоянная регистрация, а уже в Севастополе проходить комиссию.

Похожие вопросы
Андрей
Андрей г. Липецк 05.05.2015, 11:56

Могу ли я по этой статье пройти комиссию на получение прав?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 05.05.2015, 11:57

Да, можете пройти.

Евгений
Евгений г. Ставрополь 27.03.2016, 20:20

Могу ли я пройти комиссию на замену прав в другом регионе?

ответы юристов
Костенко О.В. юрист Костенко О.В. 27.03.2016, 20:23

Можете конечно.

Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 27.03.2016, 20:23

Нет.

Дякин А. В. адвокат Дякин А. В. 27.03.2016, 20:25

Пройти можете, при посещении нарколога с психиатром, необходимо иметь справки, подтверждающие отсутствие на учете у данных врачей по месту постоянной регистрации, иначе можете не получить справки от данных врачей.

Эдуард
Эдуард г. Москва 07.09.2014, 17:26

Могу ли я пройти комиссию и заменить права в другом регионе?

ответы юристов
Паутина Е.Ю. юрист Паутина Е.Ю. 07.09.2014, 17:28

Эдуард, Да, можете. Вам потребуется мед справка, водительская карточка, квитанция об уплате пошлины, заявление. Просто это займёт немного больше времени, чем обычно.

Тимошенко Юрий Иванович
Тимошенко Юрий Иванович г. Когалым 08.04.2014, 00:51

Лишили прав в одном регионе, могу ли я ездить по этим же правам в другом регионе, смогут ли меня пробить по базе. Заранее спасибо!

ответы юристов
Жазаев З.В. юрист Жазаев З.В. 08.04.2014, 00:55

Да смогут, так база федерального значения.

Пиляев А.В. адвокат Пиляев А.В. 08.04.2014, 10:33

База федерального значения. Однозначно смогут.

Николай
Николай г. Салехард 06.09.2020, 14:24

Могу ли я находясь в отпуске в другом регионе заделать мед справку что бы по приезду к себе поменять права.

ответы юристов
Звездин А. Б. юрист Звездин А. Б. 06.09.2020, 14:26

Если это аттестованное МВД медучреждение, то запросто.

Чистяков А. Е. юрист Чистяков А. Е. 06.09.2020, 14:26

Официально получить справку 003-в/у можно в любом медицинском учреждении, проще и быстрее всего будет получить справку в частной клинике.

Это право установлено Приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н (ред. от 23.06.2020) "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)".

Так что правда на Вашей стороне - получайте справку в любом регионе!

Желаю Вам успехов.

Виолетта александровна
Виолетта александровна г. Воронеж 29.08.2019, 08:17

Могу ли я пройти мед комиссию по инвалидности в другом регионе по временной регистрации? Спасибо.

ответы юристов
Панина Т. А. юрист Панина Т. А. 29.08.2019, 08:25

Временная регистрация не является препятствием для оформления инвалидности. Отказ в оформлении на основе наличия временной регистрации считается незаконным. Процедура временной регистрации регламентируется законом о временном и постоянном проживании 376-ФЗ от 2012 года и приказом 1993 года 5242-1 – ФЗ. Инструкция по оформлению Инвалидность ставится в соответствии с адресом временного проживания на медико-социальной экспертизе. Направление на нее может дать лечащий врач, сотрудники медицинского учреждения, органы пенсионного обеспечения или соц службы. Помимо этого, Вы можете сами заявить в МСЭ для подтверждения своей полной или частичной нетрудоспособности. Необходимые документы: Направление на экспертизу, имеющее заключение врача; Заявление (образец и форму заполнения можно найти в бюро МСЭ); Паспорт гражданина и его ксерокопия со страницей прописки; Амбулаторная карта; Прочие медицинские справки, не вошедшие в карту; Характеристика по месту работы, трудовая книжка (если имеется официально место работы).

Александр
Александр г. Москва 09.09.2017, 10:09

Могу ли я получить справку о несудимости в проживаю в другом регионе не по месту прописки.

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 09.09.2017, 10:10

Получить справку о несудимости Вы можете даже по месту своего временного пребывания на основании паспорта.

Юридическая фирма "Юрвита" юридическая фирма Юридическая фирма "Юрвита" 09.09.2017, 10:57

Александр! Все подразделения МВД пользуются единой базой, поэтому можете получить справку в любом регионе по месту своего нахождения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Пичуев С. Л. юрист Пичуев С. Л. 09.09.2017, 13:33

Александр! Получить справку об отсутствии судимости Вы можете по месту Вашего пребывания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение