Могу ли я устроиться вольнонаемной в полицию на должность инспектор делопроизводитель если гражданство у меня белорусское?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я устроиться вольнонаемной в полицию на должность инспектор делопроизводитель если гражданство у меня беларусское?

Ответы на вопрос (1):

Для устройства на гражданскую службу в полицию требуется гражданство Российской Федерации. Таким образом, Вас, как гражданку Белоруссии не возьмут на работу.