Возможность получения льгот по оплате ЖКХ для ветерана труда - на что обратить внимание

• г. Хабаровск

Я проживаю в районе приравненном к северу, с 2012 года нахожусь на пенсии, имею удостоверение "Ветеран труда", но возраст - 51 год. Будьте добры, подскажите когда я могу воспользоваться льготой по оплате ЖКХ, как "ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Будьте добры, подскажите когда я могу воспользоваться льготой по оплате ЖКХ, как "ветеран труда"?
Только с 55 лет (пенсионный возраст в РФ). У Вас это должно быть указано в удостоверении ветерана труда.