Возможно ли сдать ЕГЭ в колледже после 2-3 курса для поступления на бюджет в заочное отделение института и параллельно учиться в обоих учебных заведениях?

• г. Пенза

Я ушла после 9 класса и учусь на втором курсе в колледже (бюджет). Можно ли сдать внутри колледжа ЕГЭ после 2-3 курса, чтобы поступить на заочное отделение в институт на бюджет? И уже с нового года учиться одновременно в колледже на очном, а в институте на заочном.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя - чтобы сдавать егэ нужно полное среднее, т. е. аттестат за 11 класс или диплом, т. к. в колледже школьные предметы есть и на 4 курсе.

Спросить
Пожаловаться

Я после 9 класса поступил в колледж. У меня 3 курса. Я сейчас на 2 ом курсе и сдал ЕГЭ. Я хочу поступить в институт ВлГУ в этом году. То есть очно в институте, а заочно в колледже учиться. Что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Сын учится в колледже после 11 класса. 18 лет исполнилось в школе. Сейчас после первого курса колледжа хочет забрать документы и поступить в институт на очное отделение с военной кафедрой. Его могут из института призвать в армию?

Можно ли перевестись из педагогического колледжа очное отделение (учусь на 3 курсе после 9 класса) в совсем другой колледж на заочное отделение?

И вообще, можно ли переводится с очного на заочное, если учусь на 3 курсе после 9 класса?

Моя дочь заканчивает второй курс техникума (всего учиться 3 года), можно ли параллельно записаться в вечернюю школу, чтобы получить аттестат и поступить в институт на заочное и один год параллельно учиться в техникуме на очном и в институте на заочном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушла после 9 класса в колледж, в настоящий момент учусь на втором курсе. Планирую доучиться второй курс, сдать ЕГЭ и подать документы в вуз в другом городе. Скажите, пожалуйста, смогу ли я со справкой о прохождении школьной программы за 2 курса колледжа и ЕГЭ поступить в университет?

Учёба в институте МЭИ на очном отделении,3 курса. Переход в педагогический институт на заочное отделение на 2 курс. Учёба войдёт в педагогическую выслугу, хотябы 1 год.

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение