Мама, стоящая на очереди как нуждающаяся в жилье, борется за переселение из аварийной квартиры - что делать?

• г. Владивосток

В 2014 г.квартира в ьараке признана непригодной для жилья, мама, прописаееая там стоит на очереди как нуждающаяся в жилье. В 2016 г. Дом был признан аварийным и подлежащим сносу, жильцы должны быть рассселены. В августе 2016 состоялся районный суд, который постановил удовлетворить мамин иск к администрации паптизанского района о переселении из аварийного жилья, в октябре состоялся суд краевой который оставил решение районного суда без изменений. Но администрация заявляет что у них нет ни жилья ни денег чтоб дать маме взамен аварийного. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к приставам, чтобы они принудительно исполняли решение суда. В бюджете МСУ заложена отдельная статья на эти нужды.