Проблема с блохами в доме из-за соседки-котовладелицы - отсутствие помощи со стороны управляющей компании

• г. Иркутск

Если соседка держит в подвале кошек, от которых появились блохи в доме, в управляющей компании говорят "беседуйте сами с соседкой".

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию, УК, Роспотребнадзор на антисанитарные условия в вашем доме, наличие бродячих животных и блох, а также пишите заявление в УК на обработку дома от блох, за содержание и ремонт вы ежемесячно платите.