Ка мне выписать осужденного из квартиры или камне ее продать если у его есть доля на эту квартиру.

• г. Пермь

Ка мне выписать осужденного из квартиры или камне ее продать если у его есть доля на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать квартиру возможно только при согласии второго собственника и наличии доверенности от него. Ищите нотариуса, который выезжает в тюрьму для оформления данных документов.