Какие анализы при прохождении медосмотра

• г. Пермь

Как бороться с медработником, подменившем анализ мочи в наркодиспансере при прохождении медосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Как бороться с медработником, подменившем анализ мочи в наркодиспансере при прохождении медосмотра?

сдайте повторно анализы.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду. При прохождении периодического медосмотра сдала анализы в ИНВИТРО на сифилис и бак анализ. Результаты этих анализов предоставила в поликлинике при прохождении медосмотра. В поликлинике мои результаты не приняли. Анализы заставили сдавать снова. Имеют ли они право не принимать анализы из ИНВИТРО?

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Имею ли я право отказаться при прохождении ежегодного медосмотра от осмотра какого-либо специалиста или сдачи любого анализа? Медосмотр оплачивает организация. Спасибо.

При прохождении очередного периодического медосмотра медкомиссией было дано заключение Медицинских противопоказаний не выявлено. Требуется (или необходимо-дословно не помню) прохождение внеочередного модосмотра через 6 месяцев. Законно ли требование прохождения внеочередного медосмотра?

При прохождении мед. освидетельствоваеия были обнаружены наркотические вещества в моче. Суд постановил пройти диагностику в наркодиспансере. Можно ли не вставать на учёт в наркодиспансер?

Благодаря сотрудником ДПС сдал мочу на тест в наркодиспансере, показал положительный результат на наркотики. Сейчас проводится дополнительный, подтверждающий анализ в лабаротории, результат которого будет ясен через 7-10 дн.. Наркотики не употребляю. В случае положиткельного результата анализа, могу ли я опрвергнуть анализ лаборотории нарко-диспансера, путем лабароторного анализа по волосам, в другой лицензированной лабаротории? Ведь анализ по волосам дает точный результат за прошедшие 5-6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохождение ежегодного Медосмотра

При прохождении ежегодного медосмотра попадает на рабочую смену,

График работы с 7:00 до 18:30 2 через 2.

Заставляют идти сначала на работу с 7:00 потом писать заявление с 8:30 для прохождения медосмотра, после возвращаться, назад на работу и работать оставшееся время до 18:30.

График работы Медосмотра с 8:00 до 16:00.

Обязан Я идти назад на работу после прохождения мед осмотра?,

Медосмотр проходил с 9:00 до 14:00.

Сдал мочу на общий анализ при прохождении медкомиссии. Могут ли по этому анализу определить содержание конабиола в моче и чем это черевато?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение