Какие варианты есть, если после рефинансирования невозможно оплатить кредит?

• г. Иркутск

После рефинансирования, все равно нет возможности оплачивать кредит. Можно вносить какую-то сумму, чтобы не приписали статью мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются только непосредственно с банком кредитором, либо ждите суда. На суде просите снизить размер штрафов и пени (ст. 333 ГК РФ), но основной долг никто не спишет.