Право подписи в бюджетных организациях - возможность передать обязанности сторонней организации

• г. Березовский

Может бюджетная организация (детский сад, школа) наделить правом первой и второй подписи обслуживающую ее стороннюю организацию (МКУ Централизованная бухгалтерия)?

Ответы на вопрос (1):

Зднравствуйте, нет не моет, но для этих целей вы просто можете выдать довереннность какому-либо человеку на право подписи.