Можно предложить следующий заголовок:\n\nКто должен оплатить срочную поставку колбасы - права директора ТЦ и покупателя

• г. Ижевск

В час качества 17 октебря я снела про срок колбасы за 15 октября. Директор ТЦ заставляет выкупать ее за свой счет. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли он на это право?
Нет, не имеет такого права. Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор или напрямую в суд.

Спросить
Пожаловаться

"В час качества 17 октебря я снела про срок колбасы за 15 октября. Директор ТЦ заставляет выкупать ее за свой счет. Имеет ли он на это право?"
- директор не прав - просроченный товар НИКОГО нельзя заставить покупать...

Спросить
Пожаловаться

Мужчина приобрел колбасу в магазине, на следующий день пришёл и сказал, что колбаса ему не понравилась по качеству, хотя сроки отличные, колбаса поступила за день до покупки. Он требовал от нас провести экспертизу данной колбасы. Обязаны ли мы это делать? И должны ли мы ему были вернуть деньги?

Директор хочет ввести второй иностранный за счет 1 часа физкультуры а этот час физкультуры ввести как доп образование. Имеет ли он на это право.

Магазин на витрине 2 колбасы однотипный только одна по акции а другая нет, по акции немного разобрали и рядом колбаса немного слетела на акционную колбасу.. покупатель должен смотреть на ценники?

Я работаю мерчендайзером по молочной продукции в магазине нашли просрочку по нашему товару и директор магазина заставляет меня выкупать эту просрочку. Имеет ли право директор на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю, что при увольнении я должна отрабатывать две недели. Я заявление написала с 17 октября 2008 года, и в заявлении было указано без подработки, но директор меня вызвала на ревизию 22 октября 2008 года с 18:00 до 23 октября в 08:00 часов. Она мне за ревизию не поставила мой отработанный день. Я работала с 18,19,20,24,25,26,30 октября 2008 года по 13 часов и минус один час на обед. Знаю, что по закону должна работать за две недели 80 часов, но я работала 84 часа без ревизии, а директор 31 октября 2008 года звонит и угрожает уволить по статье. Имеет ли она на это право?

В магазине храниться сырокопченая колбаса без холодильника просто в корзина. На колбасе указано, что она может храниться при температуре до плюс 15 градусов несколько суто, и кажется 5 суток. По ощущениям в магазине теплее. На замечание кассир ответила, что они носят колбасу переодически в холодильник и меняют её. Хотелось бы поправить работников торговли. Травят ведь людей. Впервые вижу в супермаркете колбасу без холодильника. Имеет ли право магазит так хранить колбасные изделия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение