Можно предложить следующий заголовок:\n\nКто должен оплатить срочную поставку колбасы - права директора ТЦ и покупателя

• г. Ижевск

В час качества 17 октебря я снела про срок колбасы за 15 октября. Директор ТЦ заставляет выкупать ее за свой счет. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли он на это право?
Нет, не имеет такого права. Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор или напрямую в суд.

"В час качества 17 октебря я снела про срок колбасы за 15 октября. Директор ТЦ заставляет выкупать ее за свой счет. Имеет ли он на это право?"
- директор не прав - просроченный товар НИКОГО нельзя заставить покупать...