Могут ли меня лешить элиментов на моё сожержание, если я подробатываю 3-4 раза в месяц.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном в отпустке, до полуторо лет. С мужем официально разведена получаю алименты на ребёнка и на своё содержание. Мне этих денег не хватает, поэтому меня иногда приглашают подроботать, муж хочет подать заявление в суд, что бы меня лешили алиментов так как я ко бы работою. Могут ли меня лешить элиментов на моё сожержание, если я подробатываю 3-4 раза в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь ,пусть подает , ваше право на алименты сохраняется.

Спросить
Пожаловаться

) подскажите пожалуйсто, если я ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮ но в данный момент нахожусь в ДИКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПО УХОДАМ ЗА РЕБЕНКОМ ребенку 10 месяцев, двое общих дитей с мужем

Вопрос: не смотря на то что я официально устроинна но нахожусь в дикретном отпуске по ходу за ребенком я всеровно могу подать на АЛИМЕНТЫ ОБОИХ ДЕТЕЙ И СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ПОЛУЧАЮ С РАБОТЫ ДО ПОЛУТАРА ЛЕТ?

Мы не разведены, могу ли я подать на алименты на ребенка и на свое содержание пока нахожусь в декретном отпуске, если муж выплачивает 25% на ребенка от первого брака... как правильно составить заявление.

У меня такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2 месяца), с мужем пока не разведены. Проживаем отдельно, ребенок прописан у мужа (живет ребенок со мной). Могу я подать на выплату алиментов на содержание ребенка и алименты на свое содержание на время декретного отпуска? Какие нужны для этого документы? Спасибо.

Состоим в официальном браке, но не проживаем вместе полгода. Я нахожусь в декретном отпуске. Алименты на ребёнка он выплачивает через суд. Могу ли я подать на своё содержание, если мы не разведены?

Как быть. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком (старшему 5 лет, младшему 3 месяца), муж ушел, официально мы не разведены, но он платит алименты и содержание мне, но денег не хватает. Хочу взять небольшой кредит на мелкие нужды. Могут ли его обязать помочь мне выплачивать этот кредит?

Вечер добрый. Можно получить консультацию по поводу алиментов? Я нахожусь в декретном отпуске до достижению ребенка 3 лет. муж платит алименты ребенку-2700 рублей///мес.. и на мое содержание 5100 рублей/мес. (а по суду должен платить 7238 рулей/мес), нам не хватает этих денег. Чтобы прожить вдвоем. Если я устроюсь на работу. Он не будет мне платить на мое содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Когда с мужем разводилась писала заявление на алименты на содержание ребенка и себя на полтора года. По истечении полутра лет, если я не смогу выйти на работу, смогу ли подать исковое заявление на алименты на свое содержание до трех лет или нет?

Если я получаю алименты на троих детей, этих денег не хватает на содержание детей, могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов в размере прожиточного минимума, есть доказательства, что бывший муж имеет доход больше, чем официально показывает?

Мой муж платит алименты на содержание ребенка от первого брака. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я подать в суд на алименты по содержанию МЕНЯ в декрете))) если мы ведем совместное хозяйство и являемся супругами? И уменьшится ли сумма алиментов за содержание первого ребенка? На сколько процентов я могу рассчитывать?))) большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение