Могут ли меня лешить элиментов на моё сожержание, если я подробатываю 3-4 раза в месяц.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном в отпустке, до полуторо лет. С мужем официально разведена получаю алименты на ребёнка и на своё содержание. Мне этих денег не хватает, поэтому меня иногда приглашают подроботать, муж хочет подать заявление в суд, что бы меня лешили алиментов так как я ко бы работою. Могут ли меня лешить элиментов на моё сожержание, если я подробатываю 3-4 раза в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь ,пусть подает , ваше право на алименты сохраняется.