Тинькофф банк подаст в суд за долг 300 000 р. или продаст коллекторам?

• г. Красноярск

Тинькофф банк подаст в суд за долг 300 000 р. или продаст коллекторам?

Ответы на вопрос (3):

"Тинькофф банк подаст в суд за долг 300 000 р. или продаст коллекторам?"
-вам уже отвечал - этот вопрос банк сам решит...

Тинькофф банк подаст в суд за долг 300 000 р. или продаст коллекторам?
Это уже как предусмотрено в вашем кредитном договоре и на усмотрение банка.

Тинькофф банк подаст в суд за долг 300 000 р. или продаст коллекторам?

Будут действовать параллельно. Могут подать в суд и переуступить взыскание коллекторам.