Была драка на меня подали в суд по УК РФ, истцу отказано. Завтра суд заседание. Чего мне мне ждать дальше и что можно предпринять?

• г. Владимир

Была драка на меня подали в суд по УК РФ, истцу отказано. Завтра суд заседание. Чего мне мне ждать дальше и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ранее не привлекались к ответственности за нанесение побоев, то сейчас Вас ждет административная ответственность за это, статья 6.1.1 КоАП РФ. Наказание от штрафа до ареста да 15 суток.