Как обжаловать постановление о наложении административного штрафа за проверку пивного бара полицией

• г. Иркутск

В продолжение темы проверки полицией пивного бара. Подучили Постановление о наложении адм шрафа 5000 р. можно ли его как-то обжаловать и по каким основаниям. Сканы постановления и протокол могу скинуть, но очень нужен ответ, сроки обжалования подходят уже, получили постановление 14.10.2016

Ответы на вопрос (2):

Постановление можно обжаловать в суде в течении 10 дней с момента его получения. Для обжалования нужны веские основания - нарушение закона при проведении проверки.