Пенсионер внутренних дел ушел на пенсию по выслуге лет - имею ли я право на льготы по уплате налогов?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Перечень льгот, на которые могут расчитывать сотрудники МВД РФ по достижении пенсии 2015-2016 года:

льготы на проезд в общественном транспорте (городской, пригородный, междугородный);

льготы по имущественному, транспортному и земельному налогам;

обеспечение жильем пенсионеров МВД;

льготы на медицинское обслуживание (покупку медицинских препаратов, лечение);

льготы на оздоровление, как сотрудника, так и его детей.