Я обращаюсь к вам в связи с тем, что 22 ноября мой трудовой договор и трудовой договор моего супруга будет окончен.

• г. Пугачев

Я и члены моей семьи: муж и дочь 10 лет, проживаем в служебном жилом помещении с постоянной пропиской на данный момент не имеем и в прошлом не имели собственного жилья. В договоре найма указано что при расторжении или прекращении трудового договора я и члены моей семьи должны покинуть жилое помещение, в случае отказа освободить жилое помещение граждане подлежат выселению без предоставления другого жилого помещения, за исключением случаев предусмотренных Жилищным кодексом РФ. Я обращаюсь к вам в связи с тем, что 22 ноября мой трудовой договор и трудовой договор моего супруга будет окончен.

Ответы на вопрос (1):

не могут быть выселены из служебных жилых помещений без предоставления других жилых помещений - члены семьи военнослужащих, должностных лиц, сотрудников органов внутренних дел, федеральной службы безопасности, таможенных органов рф, органов гос.противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических веществ, погибших или умерших при исполнении служебных обязанностей, пенсионеров по старости, члены семьи работника, которому было предоставлено служебное помещение и который умер, инвалиды 1 и 2 группы /профессиональная инвалидность/, не могут быть выселены без предоставления других жилых помещений, если не имеют другого жилья на праве собственности или на праве пользования по договору социального найма

/ст. 103 жк рф/