Нужно ли указывать бывшую жену в анкете, при устройстве на работу в полицию и будут ли ее пробивать по базам...

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

ДА, нужно указывать и будут проверять, в том числе и на судимости. А еще нужно будет предоставлять данные о ее родителях и их также будут проверять.

Уважаемый Александр

Если брак был зарегистрирован и есть дети, то указывая детей нужно указать и их мать соответственно, а так сама бывшая жена близким родственником не является.

Удачи Вам и всего хорошего.