Вопросы о форме заявления и заверении копий документов при возбуждении исполнительного производства

• г. Тюмень

Можно ли писать заявление о возбуждении исполнительного производства печатным текстом, или от руки? Копии документов, доверенность нужно заверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не имеете компьютера, можно от руки. Заявление может быть подано лично, представителем по доверенности, направлено заказным письмом по почте.

Добрый день! Заявление приставам о возбуждении исполнительного производства можно написать и от руки, как Вам удобнее. Удачи Вам и всего хорошего!