Банк заблокировал зарплатную карту, в решении суда нет определения о блокировки счетов. У приставов моего дела нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В этом случае обратитесь в центробанк с жалобой на нарушение кредитной органицацией Ваших прав и банковского законодательства.

Пишите заявление на имя руководителя отделения банка. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Уважаемый Игорь Евгеньевич

Обратитесь в банк для получения сведений и информации о причине блокировки Вашей карты.

Решение суда можно обжаловать

Удачи Вам и всего хорошего.