Законность открытия стоматологии на первом этаже и постройки пристроя - вопросы и возможности обжалования

• г. Салехард

Живу на 2 этаже, на первом этаже открыли стоматологию и построили пристрой! Из окна вид рекламного баннера и крыша под самое окно! Зимой вообще ужас большой сугроб с окна! Меня это очень не устраивает! Законны ли такие строения и куда обратиться если нет?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство выдается администрацией, обратитесь письменно с заявлением о разъяснении ситуации по существу вопроса.