Основания для изменения алиментов при регистрации брака на новую фамилию

• г. Челябинск

А если я формляю аллименты, но чуть позже регистрирую брак с новым молодым человеком и ребенка регистрирую на фамилию нового мужа.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если второй родитель не согласен на смену отчества и фамилии ребёнка, то сделать этого нельзя. Кроме того, смена имени и фамилии делается с согласия опеки. По достижению 14 лет ваша дочь, сама может поменять свои данные. Алименты Ваша дочь получать будет.

С Уважением, Колодко В.В.