Возможно ли снять приватизацию и решить вопрос о расселении в квартире с несколькими собственниками

• г. Самара

Квартира 3 комнатная про во Тихиро ванная на меня, сестру, маму мама ещё и собственник. Может ли она снять с нас провотизацию и решить вопрос о расселении без нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понял ваш вопрос, Если Вы являетесь собственником приватизированной квартиры Хотя бы доли мать вас лишить данные доли не может. Удачи.