Какова минимальная возможная площадь при разделе ЗУ под ИЖС в г. Тимашевске, Краснодарского края?

• г. Краснодар

Являюсь собственником ЗУ под ИЖС площадью 11 сот. в г. Тимашевске, Краснодарского края. Хочу произвести раздел участка на две части. Какова минимальная возможная площадь при сохранении ИЖС для обоих вновь образуемых ЗУ? Подъезды (к обоим участкам) и коммуникации присутствуют, ширина каждого более 15 м. Планирую такие варианты: 7,5 сот. (оставить в собственности) и 3,5 сот. Перечитав ПЗЗ Тимашевского р-на не нашёл информации о размерах участков при их делении...

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

При разделе земельного участка их площадь не может быть менее 300 кв.м. , при вашем изложенном варианте такое вполне возможно.