У меня в собственности 2 квартиры-4-х комн и 1 комн. Так вот, мне пришёл налог на обе квартиры. Мне 64 года. Что я должна сделать?

• г. Новоалександровск

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не платить налог, но только за одну квартиру, поэтому вам нужно явиться в налоговую инспекцию, предоставить пенсионное удостоверение и заявление об освобождении от уплаты налога на одну из квартир по вашему выбору. За вторую в любом случае придется платить.