Судебная доверенность полномочия

• г. Ульяновск

Есть ли подвох в оформлении доверенности на ведение судебных дел с максимально возможными полномочиями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу и выписать общую доверенность прописать все возможное ситуации куда должен человек обратиться от вашего имени. Удачи.

Добрый день! Всё зависит от конкретной отдельно взятой ситуации. Где-то может быть подвох, где-то нет. Смотря что и кому Вы доверяете.