Как установить порядок пользование комнат с согласия всех родственников.

• г. Москва

Как установить порядок пользование комнат с согласия всех родственников. Есть 3-х комнатная муниципальная квартира, проживают 5 взрослых и 6 лет ребенок. Я занимаю отдельную комнату 22 метра одна, а остальные члены семьи вместе с ребенком 2 смежные комнаты, но согласны все оставить в пользовании все, как есть.

Ответы на вопрос (1):

оформите соглашение у нотариуса