Как правильно составить претензию из-за опоздания на самолет из-за переноса чартерного рейса и неправильного сопровождения гида.

• г. Омск

Как правильно составить претензию: о том, что перенесли чартерный рейс и туристы опоздали на самолет. Гид, который сопровождает а аэропорт не разбудил даже (был ранний вылет)

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго времени. Если информации о переносе не было на сайтах ни перевозчика, ни туроператора - нужно писать претензию со ссылкой на ЗоЗПП. Обращайтесь к юристам в чат за составлением данной претензии.